Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, коричневые брюки чинос, синие плимсоллы

Модный лук: темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, коричневые брюки чинос, синие плимсоллы

Комбо из темно-синего пиджака и коричневых брюк чинос позволит составить модный, но в то же время мужественный лук. Закончи образ синими плимсоллами, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые брюки чинос Коричневые брюки чинос Синие плимсоллы Синие плимсоллы Черный кожаный портфель Черный кожаный портфель Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, тандем темно-синего пиджака и белой классической рубашки приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца дамского пола. Закончи лук синими плимсоллами, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Нравится выглядеть престижно? Тогда тандем белой классической рубашки и коричневых брюк чинос придется тебе по вкусу. Любишь незаурядные решения? Можешь закончить свой ансамбль синими плимсоллами.

Синие плимсоллы С чем носить кеды мужчине С чем носить плимсоллы мужчине

Белая классическая рубашка в паре с коричневыми брюками чинос — незаезженный образ для работы в офисе. В паре с синими плимсоллами весь образ выглядит очень живо.

Черный кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине