Как Nick Wooster носит Темно-красный пиджак, Серый кардиган, Серые шерстяные классические брюки, Темно-красные кожаные туфли дерби

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Темно-красный пиджак, Серый кардиган, Серые шерстяные классические брюки, Темно-красные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это довольно консервативный образ, сочетание темно-красного пиджака и серых шерстяных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом дамские сердца. Темно-красные кожаные туфли дерби идеально дополнят этот ансамбль.

Темно-красный пиджак Темно-красный пиджак Серый кардиган Серый кардиган Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Темно-красные кожаные туфли дерби Темно-красные кожаные туфли дерби Черный шарф в горошек Черный шарф в горошек

Темно-красный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание темно-красного пиджака и серого кардигана поможет выглядеть стильно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-красных кожаных туфель дерби?

Серый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории мужчин, способных ориентироваться в моде, тебе придется по душе тандем темно-красного пиджака и серого кардигана. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные туфли дерби.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это классический лук, лук из темно-красного пиджака и серых шерстяных классических брюк приходится по душе джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Вместе с этим образом органично будут выглядеть темно-красные кожаные туфли дерби.

Темно-красные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот образ кажется достаточно выдержанным, тандем темно-красного пиджака и серых шерстяных классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Пара темно-красных кожаных туфель дерби прекрасно гармонирует с остальными составляющими лука.

Черный шарф в горошек С чем носить шарф мужчине