Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, синий кардиган, белая классическая рубашка, коричневые шерстяные классические брюки в шотландскую клетку

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку, синий кардиган, белая классическая рубашка, коричневые шерстяные классические брюки в шотландскую клетку

Несмотря на то, что это классический образ, тандем коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и коричневых шерстяных классических брюк в шотландскую клетку всегда будет по душе джентльменам, непременно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Не прочь привнести в этот образ толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай светло-коричневые кожаные оксфорды.

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку Синий кардиган Синий кардиган Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Коричневые шерстяные классические брюки в шотландскую клетку Коричневые шерстяные классические брюки в шотландскую клетку Светло-коричневые кожаные оксфорды Светло-коричневые кожаные оксфорды Темно-коричневый шелковый галстук Темно-коричневый шелковый галстук Оранжевый нагрудный платок с "огурцами" Оранжевый нагрудный платок с "огурцами"

Коричневый шерстяной пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу дуэт коричневого шерстяного пиджака в шотландскую клетку и синего кардигана. Любишь незаезженные идеи? Заверши лук светло-коричневыми кожаными оксфордами.

Синий кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Синий кардиган и белая классическая рубашка выигрышно впишутся в любой мужской образ — расслабленный будничный образ или же утонченный вечерний. Очень органично здесь будут выглядеть светло-коричневые кожаные оксфорды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Синий кардиган в паре с белой классической рубашкой — незаезженный выбор для офиса. Любители свежих идей могут дополнить образ светло-коричневыми кожаными оксфордами, тем самым добавив в него немного классики.

Коричневые шерстяные классические брюки в шотландскую клетку С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Синий кардиган и коричневые шерстяные классические брюки в шотландскую клетку — отличный образ для мероприятия в фешенебельном заведении. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай светло-коричневые кожаные оксфорды.

Светло-коричневые кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Синий кардиган в паре с коричневыми шерстяными классическими брюками в шотландскую клетку поможет исполнить изысканный мужской стиль. Хотел бы привнести в этот образ толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на светло-коричневые кожаные оксфорды.

Темно-коричневый шелковый галстук С чем носить галстук мужчине