Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, темно-синий жилет, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак, темно-синий жилет, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос

Темно-серый шерстяной пиджак и черные брюки чинос стильно впишутся в любой мужской ансамбль — лёгкий повседневный ансамбль или же строгий вечерний. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно выглядят темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Темно-синий жилет Темно-синий жилет Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Бежевый шарф Бежевый шарф

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Стильное сочетание темно-серого шерстяного пиджака и белой футболки с круглым вырезом позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. В качестве обуви сюда напрашиваются темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синий жилет в сочетании с белой футболкой с круглым вырезом — олицетворение непринужденного офисного стиля для парней. Создать выразительный контраст с остальными составляющими этого образа помогут темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк чинос. Любители свежих идей могут завершить образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая футболка с круглым вырезом чудесно гармонирует с черными брюками чинос. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных повседневных ботинок?

Бежевый шарф С чем носить шарф мужчине