Как Nick Wooster носит Темно-синий шерстяной пиджак, Серый шерстяной жилет, Белая рубашка с длинным рукавом, Светло-коричневые брюки карго

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Темно-синий шерстяной пиджак, Серый шерстяной жилет, Белая рубашка с длинным рукавом, Светло-коричневые брюки карго

Темно-синий шерстяной пиджак и светло-коричневые брюки карго — необходимые составляющие в гардеробе джентльменов с отменным чувством стиля. Любишь дерзкие решения? Заверши свой ансамбль темно-красными кожаными рабочими ботинками.

Темно-синий шерстяной пиджак Темно-синий шерстяной пиджак Серый шерстяной жилет Серый шерстяной жилет Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Светло-коричневые брюки карго Светло-коричневые брюки карго Темно-красные кожаные рабочие ботинки Темно-красные кожаные рабочие ботинки Темно-синяя кожаная большая сумка Темно-синяя кожаная большая сумка Серый галстук Серый галстук Темно-синий нагрудный платок Темно-синий нагрудный платок

Серый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это классический образ, лук из серого шерстяного жилета и белой рубашки с длинным рукавом всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца дам. Дополнив ансамбль темно-красными кожаными рабочими ботинками, можно привнести в него динамичность.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный лук, дуэт серого шерстяного жилета и белой рубашки с длинным рукавом приходится по душе джентльменам, неизменно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним темно-красные кожаные рабочие ботинки.

Светло-коричневые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Белая рубашка с длинным рукавом и светло-коричневые брюки карго — необходимые вещи в арсенале мужчин с превосходным чувством стиля. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль темно-красными кожаными рабочими ботинками.

Темно-красные кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание белой рубашки с длинным рукавом и светло-коричневых брюк карго. Тебе нравятся незаурядные решения? Можешь завершить свой ансамбль темно-красными кожаными рабочими ботинками.

Серый галстук С чем носить галстук мужчине