Модный лук: серый шерстяной пиджак, серый жилет в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые брюки чинос

Модный лук: серый шерстяной пиджак, серый жилет в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, серые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, неплохо разбирающихся в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу образ из серого шерстяного пиджака и серых брюк чинос. Думаешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Серый жилет в шотландскую клетку Серый жилет в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые брюки чинос Серые брюки чинос Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками Коричневая кожаная дорожная сумка Коричневая кожаная дорожная сумка Коричневый галстук в горошек Коричневый галстук в горошек Зеленый нагрудный платок Зеленый нагрудный платок Коричневый кожаный плетеный ремень Коричневый кожаный плетеный ремень Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно консервативный ансамбль, образ из серого шерстяного пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками станут замечательным дополнением к твоему луку.

Серый жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, сочетание серого жилета в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца дам. Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками создадут легкое настроение.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что этот лук кажется весьма выдержанным, тандем серого жилета в шотландскую клетку и белой классической рубашки всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Чтобы привнести в ансамбль немного легкости , на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Серые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Лук из белой классической рубашки и серых брюк чинос поможет создать элегантный и актуальный мужской лук. Хочешь добавить в этот лук немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе джентльменов, которые каждый день одеваются с иголочки, тебе подойдет ансамбль из белой классической рубашки и серых брюк чинос. Не прочь привнести в этот лук нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Коричневый галстук в горошек С чем носить галстук мужчине

Зеленый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Коричневый кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине