Модный лук: темно-коричневый пиджак, темно-серый жилет в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, синие джинсы

Модный лук: темно-коричневый пиджак, темно-серый жилет в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, синие джинсы

Темно-коричневый пиджак и синие джинсы — необходимые вещи в гардеробе мужчин с чувством стиля. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику изысканности.

Темно-коричневый пиджак Темно-коричневый пиджак Темно-серый жилет в шотландскую клетку Темно-серый жилет в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Синие джинсы Синие джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби Оранжевый галстук Оранжевый галстук Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет

Темно-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Сочетание темно-коричневого пиджака и голубой классической рубашки поможет составить запоминающийся мужской образ. В этот ансамбль не составит труда интегрировать коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-серый жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, ансамбль из темно-серого жилета в шотландскую клетку и голубой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут коричневые кожаные туфли дерби.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-серый жилет в шотландскую клетку и голубая классическая рубашка помогут создать запоминающийся мужской образ. Смелые молодые люди закончат ансамбль коричневыми кожаными туфлями дерби.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубую классическую рубашку и синие джинсы можно надеть как в офис, так и для встречи с друзьями. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери коричневые кожаные туфли дерби.

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Сочетание голубой классической рубашки и синих джинсов — хороший офисный вариант для мужчин. Теперь почему бы не привнести в повседневный лук чуточку изысканности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Оранжевый галстук С чем носить галстук мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине