Модный лук: темно-синий джинсовый пиджак, темно-синий джинсовый жилет, голубая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-синий джинсовый пиджак, темно-синий джинсовый жилет, голубая классическая рубашка, темно-синие джинсы

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, неплохо разбирающихся в одежде, тебе понравится образ из темно-синего джинсового пиджака и темно-синих джинсов. Не прочь привнести в этот наряд толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные классические ботинки.

Темно-синий джинсовый пиджак Темно-синий джинсовый пиджак Темно-синий джинсовый жилет Темно-синий джинсовый жилет Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные классические ботинки Черные кожаные классические ботинки Черная шляпа Черная шляпа Красно-темно-синий галстук в вертикальную полоску Красно-темно-синий галстук в вертикальную полоску

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из темно-синего джинсового пиджака и голубой классической рубашки является неизменным выбором стильных мужчин, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль черными кожаными классическими ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные кожаные классические ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить классические ботинки мужчине

Составив ансамбль из голубой классической рубашки и темно-синих джинсов, можно получить подходящий мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью черных кожаных классических ботинок?

Черная шляпа С чем носить шляпу мужчине