Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, черный жилет, белая классическая рубашка, черные классические брюки

Модный лук: коричневый шерстяной пиджак, черный жилет, белая классическая рубашка, черные классические брюки

Несмотря на то, что этот лук довольно классический, образ из коричневого шерстяного пиджака и черных классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Коричневые замшевые лоферы с кисточками — хороший выбор, чтобы дополнить ансамбль.

Коричневый шерстяной пиджак Коричневый шерстяной пиджак Черный жилет Черный жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные классические брюки Черные классические брюки Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневые замшевые лоферы с кисточками Коричневая кожаная дорожная сумка Коричневая кожаная дорожная сумка Коричневый галстук Коричневый галстук Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это достаточно выдержанный образ, дуэт коричневого шерстяного пиджака и белой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью коричневых замшевых лоферов с кисточками?

Черный жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, ансамбль из черного жилета и белой классической рубашки всегда будет выбором современных джентльменов, неизбежно пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители смелых сочетаний могут завершить ансамбль коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Коричневый шерстяной пиджак и белая классическая рубашка помогут создать запоминающийся мужской образ. Хочешь добавить сюда нотку элегантности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, дуэт белой классической рубашки и черных классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить ансамбль коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Коричневые замшевые лоферы с кисточками С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине С чем носить лоферы с кисточками

Комбо из белой классической рубашки и черных классических брюк поможет составить модный и мужественный ансамбль. Поклонники рискованных вариантов могут дополнить образ коричневыми замшевыми лоферами с кисточками.

Коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине

Коричневый галстук С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок