Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, серый жилет в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, голубые джинсы

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, серый жилет в шотландскую клетку, голубая классическая рубашка, голубые джинсы

Серый пиджак в шотландскую клетку и голубые джинсы надежно обосновались в гардеробе многих мужчин, позволяя составлять яркие и комфортные образы. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай черные кожаные плетеные туфли дерби.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Серый жилет в шотландскую клетку Серый жилет в шотландскую клетку Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Голубые джинсы Голубые джинсы Черные кожаные плетеные туфли дерби Черные кожаные плетеные туфли дерби Темно-синий галстук Темно-синий галстук Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, тандем серого пиджака в шотландскую клетку и голубой классической рубашки неизменно нравится джентльменам, неизменно покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в повседневный лук немного нарядности с помощью черных кожаных плетеных туфель дерби?

Серый жилет в шотландскую клетку С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что этот образ выглядит достаточно консервативно, тандем серого жилета в шотландскую клетку и голубой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца барышень. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, надев черными кожаными плетеными туфлями дерби.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, ансамбль из серого жилета в шотландскую клетку и голубой классической рубашки всегда будет по душе джентльменам, неизбежно пленяя при этом сердца прекрасных дам. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь надеть черные кожаные плетеные туфли дерби.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты приписываешь себя к той редкой группе мужчин, способных неплохо ориентироваться в трендах, тебе подойдет сочетание голубой классической рубашки и голубых джинсов. И почему бы не привнести в повседневный образ чуточку консерватизма с помощью черных кожаных плетеных туфель дерби?

Черные кожаные плетеные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Голубая классическая рубашка и голубые джинсы — хорошее решение для первого свидания или похода в паб с коллегами. Этот лук получит свежее прочтение в тандеме с черными кожаными плетеными туфлями дерби.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине