Модный лук: светло-коричневый пиджак, светло-коричневый жилет, белая классическая рубашка, темно-серые спортивные штаны

Модный лук: светло-коричневый пиджак, светло-коричневый жилет, белая классическая рубашка, темно-серые спортивные штаны

Если ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной тандем светло-коричневого пиджака и темно-серых спортивных штанов. Если тебе нравится применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый жилет Светло-коричневый жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые спортивные штаны Темно-серые спортивные штаны Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Серый галстук в горизонтальную полоску Серый галстук в горизонтальную полоску

Светло-коричневый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Светло-коричневый пиджак в паре с белой классической рубашкой поможет создать эффектный мужской образ. Поклонники смелых вариантов могут закончить образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Светло-коричневый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, тандем светло-коричневого жилета и белой классической рубашки всегда будет нравиться стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи свой образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Светло-коричневый жилет в паре с белой классической рубашкой поможет создать модный и мужественный образ. Что касается обуви, можешь отдать предпочтение комфорту и надеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Если ты любишь одеваться модно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание белой классической рубашки и темно-серых спортивных штанов. Если ты не боишься применять в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая классическая рубашка в сочетании с темно-серыми спортивными штанами однозначно будет обращать на себя внимание красивых барышень. Хочешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Серый галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине