Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак, темно-коричневый шерстяной жилет, белая классическая рубашка, темно-зеленые брюки чинос с камуфляжным принтом

Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак, темно-коричневый шерстяной жилет, белая классическая рубашка, темно-зеленые брюки чинос с камуфляжным принтом

Надев темно-коричневый шерстяной пиджак и темно-зеленые брюки чинос с камуфляжным принтом, можно спокойно идти на неофициальную встречу или культурное мероприятие. В тандеме с темно-красными кожаными монками с двумя ремешками такой лук смотрится особенно удачно.

Темно-коричневый шерстяной пиджак Темно-коричневый шерстяной пиджак Темно-коричневый шерстяной жилет Темно-коричневый шерстяной жилет Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-зеленые брюки чинос с камуфляжным принтом Темно-зеленые брюки чинос с камуфляжным принтом Темно-красные кожаные монки с двумя ремешками Темно-красные кожаные монки с двумя ремешками Светло-коричневый кожаный портфель Светло-коричневый кожаный портфель Темно-пурпурный галстук с принтом Темно-пурпурный галстук с принтом Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Темно-синие носки в горошек Темно-синие носки в горошек

Темно-коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это довольно выдержанный образ, дуэт темно-коричневого шерстяного пиджака и белой классической рубашки всегда будет по вкусу стильным молодым людям, пленяя при этом дамские сердца. Весьма выигрышно здесь смотрятся темно-красные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-коричневый шерстяной жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Для создания элегантного вечернего образа великолепно подойдет темно-коричневый шерстяной жилет и белая классическая рубашка. Почему бы не привнести в этот ансамбль немного легкой небрежности с помощью темно-красных кожаных монок с двумя ремешками?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, образ из темно-коричневого шерстяного жилета и белой классической рубашки приходится по душе стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним темно-красные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-зеленые брюки чинос с камуфляжным принтом С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Комбо из белой классической рубашки и темно-зеленых брюк чинос с камуфляжным принтом — прекрасный пример привлекательного офисного стиля для парней. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай темно-красные кожаные монки с двумя ремешками.

Темно-красные кожаные монки с двумя ремешками С чем носить туфли мужчине С чем носить монки С чем носить монки с двумя ремешками

Ансамбль из белой классической рубашки и темно-зеленых брюк чинос с камуфляжным принтом смотрится очень привлекательно, согласен? Такой ансамбль обретет новое прочтение в тандеме с темно-красными кожаными монками с двумя ремешками.

Светло-коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Темно-пурпурный галстук с принтом С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок