Модный лук: черный пиджак, темно-серый жилет, темно-красная водолазка, темно-серые зауженные джинсы

Модный лук: черный пиджак, темно-серый жилет, темно-красная водолазка, темно-серые зауженные джинсы

Составив образ из черного пиджака и темно-серых зауженных джинсов, можно уверенно идти на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Любители модных экспериментов могут завершить образ коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку классики.

Черный пиджак Черный пиджак Темно-серый жилет Темно-серый жилет Темно-красная водолазка Темно-красная водолазка Темно-серые зауженные джинсы Темно-серые зауженные джинсы Коричневые кожаные туфли дерби Коричневые кожаные туфли дерби

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки консервативно, тандем черного пиджака и темно-серого жилета всегда будет нравиться джентльменам, но также покоряет при этом сердца прекрасных дам. Коричневые кожаные туфли дерби позволят сделать образ менее формальным.

Темно-серый жилет С чем носить пальто мужчине С чем носить жилет

Несмотря на то, что это довольно сдержанный образ, тандем черного пиджака и темно-серого жилета всегда будет по душе стильным молодым людям, но также покоряет при этом дамские сердца. Пара коричневых кожаных туфель дерби добавит луку легкой небрежности и динамичности.

Темно-красная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, дуэт темно-серого жилета и темно-красной водолазки приходится по душе стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца противоположного пола. Очень модно здесь будут выглядеть коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-серые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Темно-серый жилет и темно-серые зауженные джинсы помогут создать необычный мужской образ для работы в офисе. И почему бы не привнести в повседневный образ немного изысканности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Темно-серый жилет и темно-серые зауженные джинсы выигрышно впишутся в любой мужской образ — небрежный повседневный образ или же строгий вечерний. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные туфли дерби.