Модный лук: желтый пиджак, голубые джинсы, оранжевые кожаные мокасины, коричневая кожаная сумка почтальона

Модный лук: желтый пиджак, голубые джинсы, оранжевые кожаные мокасины, коричневая кожаная сумка почтальона

Желтый пиджак и голубые джинсы — must have вещи в арсенале молодых людей с хорошим чувством стиля. Чтобы привнести в лук чуточку легкости , на ноги можно надеть оранжевые кожаные мокасины.

Желтый пиджак Желтый пиджак Голубые джинсы Голубые джинсы Оранжевые кожаные мокасины Оранжевые кожаные мокасины Коричневая кожаная сумка почтальона Коричневая кожаная сумка почтальона Оранжевый кожаный ремень Оранжевый кожаный ремень

Желтый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Желтый пиджак и голубые джинсы прекрасно впишутся в любой мужской лук — простой будничный лук или же изысканный вечерний. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его оранжевыми кожаными мокасинами.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если не представляешь, что надеть на учебу или на работу, желтый пиджак и голубые джинсы — хороший выбор. Дерзкие мужчины завершат ансамбль оранжевыми кожаными мокасинами.

Оранжевые кожаные мокасины С чем носить мокасины мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, неплохо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе полюбится тандем желтого пиджака и голубых джинсов. Этот лук чудесно дополнят оранжевые кожаные мокасины.

Коричневая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона