Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак, синяя джинсовая рубашка, темно-серая футболка с круглым вырезом с жаккардовым узором, черные джинсы

Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак, синяя джинсовая рубашка, темно-серая футболка с круглым вырезом с жаккардовым узором, черные джинсы

Ансамбль из темно-коричневого шерстяного пиджака и черных джинсов выглядит очень стильно, согласен? Очень кстати здесь смотрятся серые замшевые ботинки дезерты.

Темно-коричневый шерстяной пиджак Темно-коричневый шерстяной пиджак Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Темно-серая футболка с круглым вырезом с жаккардовым узором Темно-серая футболка с круглым вырезом с жаккардовым узором Черные джинсы Черные джинсы Серые замшевые ботинки дезерты Серые замшевые ботинки дезерты

Темно-коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-коричневый шерстяной пиджак и темно-серая футболка с круглым вырезом с жаккардовым узором отлично вписываются в гардероб самых взыскательных парней. Очень кстати здесь будут смотреться серые замшевые ботинки дезерты.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на ансамбль из синей джинсовой рубашки и темно-серой футболки с круглым вырезом с жаккардовым узором. Любители экспериментов могут завершить лук серыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику строгости.

Темно-серая футболка с круглым вырезом с жаккардовым узором С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Синяя джинсовая рубашка и темно-серая футболка с круглым вырезом с жаккардовым узором отлично впишутся в мужской ансамбль в стиле кэжуал. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на серые замшевые ботинки дезерты.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серая футболка с круглым вырезом с жаккардовым узором и черные джинсы позволят создать простой и практичный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери серые замшевые ботинки дезерты.

Серые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-серой футболки с круглым вырезом с жаккардовым узором и черных джинсов позволит создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот образ серыми замшевыми ботинками дезертами.