Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак, бирюзовая джинсовая рубашка, белая рубашка с длинным рукавом, синие зауженные джинсы

Модный лук: темно-коричневый шерстяной пиджак, бирюзовая джинсовая рубашка, белая рубашка с длинным рукавом, синие зауженные джинсы

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем темно-коричневого шерстяного пиджака и синих зауженных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца девушек. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Темно-коричневый шерстяной пиджак Темно-коричневый шерстяной пиджак Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Бирюзовая джинсовая рубашка Бирюзовая джинсовая рубашка Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-сине-белый галстук в вертикальную полоску Темно-сине-белый галстук в вертикальную полоску Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Темно-коричневый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-коричневый шерстяной пиджак и белая рубашка с длинным рукавом стильно впишутся в любой мужской лук — непринужденный будничный лук или же утонченный вечерний. Очень подходяще здесь будут выглядеть темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на это тандем белой рубашки с длинным рукавом и бирюзовой джинсовой рубашки. В тандеме с темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Бирюзовая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и бирюзовая джинсовая рубашка — must have составляющие в арсенале поклонников стиля casual. Думаешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и синие зауженные джинсы — выбирай этот выбор, если не боишься оказаться в центре внимания. Хочешь добавить в этот образ нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные повседневные ботинки.

Темно-коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом выглядит великолепно в тандеме с синими зауженными джинсами. Дополнив ансамбль темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, можно привнести в него классическую нотку.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине