Модный лук: темно-синий шерстяной пиджак, бежевая водолазка, белая рубашка с длинным рукавом, серые шерстяные классические брюки

Модный лук: темно-синий шерстяной пиджак, бежевая водолазка, белая рубашка с длинным рукавом, серые шерстяные классические брюки

Для создания строгого мужского вечернего образа чудесно подойдет темно-синий шерстяной пиджак и серые шерстяные классические брюки. Любишь смелые сочетания? Заверши свой ансамбль темно-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-синий шерстяной пиджак Темно-синий шерстяной пиджак Бежевая водолазка Бежевая водолазка Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Темно-коричневая кожаная дорожная сумка

Бежевая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Бежевая водолазка и белая рубашка с длинным рукавом — великолепный лук для вечера с друзьями. Не прочь добавить в этот ансамбль толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе ансамбль из бежевой водолазки и белой рубашки с длинным рукавом. И почему бы не добавить в повседневный ансамбль немного консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что это весьма сдержанный лук, образ из белой рубашки с длинным рукавом и серых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим луком наиболее выигрышно будут выглядеть темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Темно-коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Несмотря на то, что этот образ выглядит весьма выдержанно, ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и серых шерстяных классических брюк всегда будет нравиться стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара темно-коричневых замшевых ботинок челси позволит сделать ансамбль более цельным.

Темно-коричневая кожаная дорожная сумка С чем носить сумку мужчине С чем носить дорожную сумку мужчине