Модный лук: серый пиджак в клетку, черная водолазка, черные классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: серый пиджак в клетку, черная водолазка, черные классические брюки, черные кожаные туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, дуэт серого пиджака в клетку и черных классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца барышень. Очень органично здесь выглядят черные кожаные туфли дерби.

Серый пиджак в клетку Серый пиджак в клетку Черная водолазка Черная водолазка Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Коричневый кожаный портфель Коричневый кожаный портфель Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок

Серый пиджак в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Образ из серого пиджака в клетку и черной водолазки поможет выглядеть стильно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Любишь яркие сочетания? Заверши образ черными кожаными туфлями дерби.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Если ты принадлежишь к той когорте джентльменов, которые разбираются в моде, тебе полюбится образ из серого пиджака в клетку и черной водолазки. Если ты не боишься сочетать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть черные кожаные туфли дерби.

Черные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, дуэт черной водолазки и черных классических брюк всегда будет по душе стильным молодым людям, неминуемо пленяя при этом дамские сердца. В качестве дополнения к луку сюда просятся черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный лук, лук из черной водолазки и черных классических брюк всегда будет нравиться стильным мужчинам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Переходя к обуви, можно закончить лук черными кожаными туфлями дерби.

Коричневый кожаный портфель С чем носить сумку мужчине С чем носить портфель

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок