Модный лук: темно-серый пиджак, синяя водолазка, темно-синие зауженные джинсы, черные замшевые туфли дерби

Модный лук: темно-серый пиджак, синяя водолазка, темно-синие зауженные джинсы, черные замшевые туфли дерби

Темно-серый пиджак в паре с темно-синими зауженными джинсами позволит выразить твой личный стиль. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные замшевые туфли дерби.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Синяя водолазка Синяя водолазка Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Черные замшевые туфли дерби Черные замшевые туфли дерби Оливковая большая сумка из плотной ткани Оливковая большая сумка из плотной ткани

Темно-серый пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Темно-серый пиджак и синяя водолазка — это тот мужской лук, в котором ты неизменно будешь ловить на себе женские взгляды. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные замшевые туфли дерби.

Синяя водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Нравится выглядеть престижно? Тогда тандем темно-серого пиджака и синей водолазки - это то, что тебе нужно. Теперь почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику изысканности с помощью черных замшевых туфель дерби?

Черные замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Привлекательное сочетание синей водолазки и темно-синих зауженных джинсов безусловно будет привлекать взгляды прекрасных женщин. Любители экспериментировать могут завершить ансамбль черными замшевыми туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Оливковая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине