Модный лук: черный пиджак, черная водолазка, черные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черный пиджак, черная водолазка, черные джинсы, белые низкие кеды из плотной ткани

Дуэт черного пиджака и черных джинсов выглядит отменно, разве нет? Закончи ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Черный пиджак Черный пиджак Черная водолазка Черная водолазка Черные джинсы Черные джинсы Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Черная шапка Черная шапка

Черный пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Черный пиджак в паре с черной водолазкой поможет выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Чтобы добавить в лук чуточку расслабленности , на ноги можно надеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Черный пиджак и черная водолазка украсят гардероб любого современного джентльмена. Создать эффектный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В черной водолазке и черных джинсах можно пойти на встречу в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Что касается обуви, можно дополнить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная водолазка и черные джинсы — обязательные вещи в арсенале модного современного жителя мегаполиса. В сочетании с этим луком наиболее гармонично будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная шапка С чем носить шапку мужчине