Модный лук: черная парка, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие зауженные джинсы

Модный лук: черная парка, серый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие зауженные джинсы

Сочетание черной парки и темно-синих зауженных джинсов - очень практично, и поэтому идеально подходит для воплощения нескучного повседневного стиля. Хотел бы добавить сюда толику элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные ботинки броги.

Черная парка Черная парка Серый свитер с круглым вырезом Серый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие зауженные джинсы Темно-синие зауженные джинсы Коричневые кожаные ботинки броги Коричневые кожаные ботинки броги

Черная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Черная парка и белая рубашка с длинным рукавом прочно обосновались в гардеробе многих парней, помогая создавать неприевшиеся и функциональные образы. В тандеме с коричневыми кожаными ботинками броги такой лук смотрится особенно выигрышно.

Серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Серый свитер с круглым вырезом и белая рубашка с длинным рукавом помогут создать гармоничный и модный ансамбль. Этот лук обретет свежее прочтение в тандеме с коричневыми кожаными ботинками броги.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Стильное сочетание серого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с длинным рукавом без сомнений будет привлекать женские взоры. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай коричневые кожаные ботинки броги.

Коричневые кожаные ботинки броги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки броги

Белая рубашка с длинным рукавом в сочетании с темно-синими зауженными джинсами поможет выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Что касается обуви, можно отдать предпочтение классике и выбрать коричневые кожаные ботинки броги.