Как Nick Wooster носит Коричневая парка, Черный свитер на молнии, Черная футболка с круглым вырезом, Темно-серые шерстяные классические брюки

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Коричневая парка, Черный свитер на молнии, Черная футболка с круглым вырезом, Темно-серые шерстяные классические брюки

Любишь выглядеть престижно? Тогда тандем коричневой парки и темно-серых шерстяных классических брюк придется тебе по вкусу. Любители свежих идей могут закончить образ черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Коричневая парка Коричневая парка Черный свитер на молнии Черный свитер на молнии Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-серые шерстяные классические брюки Темно-серые шерстяные классические брюки Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси

Коричневая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Сочетание коричневой парки и черной футболки с круглым вырезом - очень практично, и поэтому отлично подойдет для создания нескучного повседневного стиля. Хотел бы привнести в этот лук немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черный свитер на молнии С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер на молнии мужчине

Поклонникам повседневного стиля полюбится сочетание черного свитера на молнии и черной футболки с круглым вырезом. Этот лук получит новое прочтение в тандеме с черными кожаными ботинками челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по душе образ из черного свитера на молнии и черной футболки с круглым вырезом. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Темно-серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом будет смотреться чудесно в тандеме с темно-серыми шерстяными классическими брюками. Не прочь добавить сюда немного эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и темно-серые шерстяные классические брюки — прекрасный мужской образ для ужина с приятелями. Любители свежих идей могут закончить лук черными кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него немного строгости.