Модный лук: темно-синяя парка, темно-серый шерстяной пиджак, темно-синий свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом

Модный лук: темно-синяя парка, темно-серый шерстяной пиджак, темно-синий свитер с v-образным вырезом, белая футболка с круглым вырезом

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание темно-синей парки и синих зауженных джинсов поможет создать функциональный лук в расслабленном стиле. Думаешь добавить в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные низкие кеды.

Темно-синяя парка Темно-синяя парка Темно-серый шерстяной пиджак Темно-серый шерстяной пиджак Темно-синий свитер с v-образным вырезом Темно-синий свитер с v-образным вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Коричневые кожаные низкие кеды Коричневые кожаные низкие кеды Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка

Темно-серый шерстяной пиджак С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Попробуй сочетание темно-серого шерстяного пиджака и белой футболки с круглым вырезом, и ты получишь модный расслабленный мужской лук, который подойдет для повседневной носки. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можно надеть коричневые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Ансамбль из темно-синего свитера с v-образным вырезом и белой футболки с круглым вырезом смотрится мужественно и современно. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят коричневые кожаные низкие кеды.

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и синих зауженных джинсов позволит создать функциональный образ в непринужденном стиле. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные низкие кеды.

Коричневые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие зауженные джинсы помогут составить простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на коричневые кожаные низкие кеды.