Модный лук: оливковая парка, черный кардиган, голубая рубашка с длинным рукавом, белая майка

Модный лук: оливковая парка, черный кардиган, голубая рубашка с длинным рукавом, белая майка

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание оливковой парки и голубых рваных джинсов поможет составить удобный образ в стиле casual. Если ты любишь использовать в своих ансамблях разные стили, из обуви можешь надеть белые низкие кеды.

Оливковая парка Оливковая парка Черный кардиган Черный кардиган Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Белая майка Белая майка Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Серая шапка Серая шапка

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Если ты запланировал насыщенный день, сочетание оливковой парки и белой майки поможет создать практичный лук в стиле casual. Этот лук получает свежее прочтение в паре с белыми низкими кедами.

Черный кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Сочетание черного кардигана и белой майки выглядит мужественно и современно. Если говорить об обуви, белые низкие кеды будут классным выбором.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Голубая рубашка с длинным рукавом и белая майка — идеальный образ, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный мужской образ. Что же до обуви, можно дополнить лук белыми низкими кедами.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Комбо из черного кардигана и белой майки однозначно будет привлекать взоры красивых дам. В сочетании с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят белые низкие кеды.

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из белой майки и голубых рваных джинсов - самый простой из возможных образов для активного выходного дня. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая майка и голубые рваные джинсы — выбор джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Любители свежих идей могут закончить лук белыми низкими кедами, тем самым добавив в него немного элегантности.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине