Как Nick Wooster носит Темно-пурпурная парка, Темно-коричневый кардиган, Голубая рубашка с длинным рукавом, Темно-серые брюки карго

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Темно-пурпурная парка, Темно-коричневый кардиган, Голубая рубашка с длинным рукавом, Темно-серые брюки карго

Темно-пурпурная парка и темно-серые брюки карго позволят создать легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Разнообразить ансамбль и добавить в него чуточку классики помогут табачные кожаные броги.

Темно-пурпурная парка Темно-пурпурная парка Темно-коричневый кардиган Темно-коричневый кардиган Голубая рубашка с длинным рукавом Голубая рубашка с длинным рукавом Темно-серые брюки карго Темно-серые брюки карго Табачные кожаные броги Табачные кожаные броги Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень

Темно-пурпурная парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Можно с уверенностю сказать, что темно-пурпурная парка смотрится великолепно в тандеме с голубой рубашкой с длинным рукавом. Хотел бы добавить в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на табачные кожаные броги.

Темно-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории молодых людей, которые каждый день стараются выглядеть безупречно стильно, тебе подойдет сочетание темно-коричневого кардигана и голубой рубашки с длинным рукавом. Хотел бы сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать табачные кожаные броги.

Голубая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Темно-коричневый кардиган и голубая рубашка с длинным рукавом великолепно впишутся в любой мужской образ — небрежный будничный образ или же строгий вечерний. Боишься выглядеть несерьезно? Заверши этот образ табачными кожаными брогами.

Темно-серые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если ты любишь смотреться стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание голубой рубашки с длинным рукавом и темно-серых брюк карго. Думаешь привнести сюда толику изысканности? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай табачные кожаные броги.

Табачные кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Составив лук из голубой рубашки с длинным рукавом и темно-серых брюк карго, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на табачные кожаные броги.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине