Модный лук: оливковая парка, темно-синяя джинсовая куртка, черная водолазка, темно-синие классические брюки

Модный лук: оливковая парка, темно-синяя джинсовая куртка, черная водолазка, темно-синие классические брюки

Оливковая парка и темно-синие классические брюки прекрасно впишутся в любой мужской ансамбль — простой повседневный ансамбль или же строгий вечерний. Хочешь привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери темно-коричневые кожаные броги.

Оливковая парка Оливковая парка Темно-синяя джинсовая куртка Темно-синяя джинсовая куртка Черная водолазка Черная водолазка Темно-синие классические брюки Темно-синие классические брюки Темно-коричневые кожаные броги Темно-коричневые кожаные броги

Оливковая парка С чем носить куртку мужчине С чем носить парку мужчине

Оливковая парка и черная водолазка великолепно подходят для воплощения городского образа как для будничных, так и для выходных дней. В тандеме с темно-коричневыми кожаными брогами такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Темно-синяя джинсовая куртка и черная водолазка будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых требовательных парней. Хочешь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-коричневые кожаные броги.

Темно-коричневые кожаные броги С чем носить туфли мужчине С чем носить броги

Несмотря на то, что этот образ довольно классический, дуэт черной водолазки и темно-синих классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, неизбежно пленяя при этом дамские сердца. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться темно-коричневые кожаные броги.