Как Nick Wooster носит Оливковый свитер с круглым вырезом, Белая футболка с круглым вырезом, Черные вельветовые джинсы, Черные кожаные оксфорды

Nick Wooster

Как Nick Wooster носит Оливковый свитер с круглым вырезом, Белая футболка с круглым вырезом, Черные вельветовые джинсы, Черные кожаные оксфорды

Оливковый свитер с круглым вырезом и черные вельветовые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать неприевшиеся и стильные образы. Дополнив лук черными кожаными оксфордами, можно получить поразительный результат.

Оливковый свитер с круглым вырезом Оливковый свитер с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные вельветовые джинсы Черные вельветовые джинсы Черные кожаные оксфорды Черные кожаные оксфорды

Оливковый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Стильное сочетание оливкового свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом безусловно будет привлекать внимание красивых женщин. Любители модных экспериментов могут закончить образ черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику строгости.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание оливкового свитера с круглым вырезом и белой футболки с круглым вырезом позволит составить интересный мужской образ в стиле кэжуал. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного консерватизма с помощью черных кожаных оксфордов?

Черные вельветовые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные вельветовые джинсы — обязательные элементы в арсенале поклонников расслабленного стиля. Этот образ обретет свежее прочтение в паре с черными кожаными оксфордами.

Черные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая футболка с круглым вырезом и черные вельветовые джинсы — отличный вариант, если ты хочешь составить непринужденный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Любишь экспериментировать? Заверши образ черными кожаными оксфордами.