Модный лук: оливковый бомбер, черная водолазка, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: оливковый бомбер, черная водолазка, черные джинсы, белые кожаные низкие кеды

Оливковый бомбер и черные джинсы — великолепный ансамбль, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный мужской ансамбль. Весьма уместно здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Черная водолазка Черная водолазка Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Образ из оливкового бомбера и черной водолазки в мужском образе поможет добиться ощущения "элегантной свободы". белые кожаные низкие кеды добавят облику легкой небрежности и дерзости.

Черная водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Оливковый бомбер и черная водолазка прочно обосновались в гардеробе многих парней, позволяя создавать неповторимые и функциональные образы. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого лука помогут белые кожаные низкие кеды.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты ценишь комфорт и функциональность, обрати внимание на это лук из черной водолазки и черных джинсов. В паре с этим ансамблем выигрышно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Поклонникам непринужденного стиля будет по вкусу тандем черной водолазки и черных джинсов. Что касается обуви, белые кожаные низкие кеды — наиболее подходящий вариант.