Как Usher носит Оливковый бомбер, Белая футболка с круглым вырезом, Голубые рваные джинсы, Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

Usher

Как Usher носит Оливковый бомбер, Белая футболка с круглым вырезом, Голубые рваные джинсы, Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

Оливковый бомбер и голубые рваные джинсы — великолепный выбор для парней, которые всегда в движении. Если ты любишь смелые настроения в своих ансамблях, закончи этот светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Оливковый бомбер Оливковый бомбер Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы Голубые рваные джинсы Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты

Оливковый бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Несмотря на свою несложность, сочетание оливкового бомбера и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца женщин. Очень недурно здесь будут выглядеть светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из оливкового бомбера и белой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот лук на каждый день толику стильной строгости с помощью светло-коричневых замшевых ботинок дезертов?

Голубые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание оливкового бомбера и голубых рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Хочешь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери светло-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Светло-коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как оливковый бомбер и голубые рваные джинсы, понравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Завершив образ светло-коричневыми замшевыми ботинками дезертами, можно привнести в него нотки строгой классики.