Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая классическая рубашка, серые шорты, белые высокие кеды

Модный лук: оливковая куртка в стиле милитари, белая классическая рубашка, серые шорты, белые высокие кеды

Дуэт оливковой куртки в стиле милитари и серых шорт смотрится круто и необычно. Белые высокие кеды позволят сделать лук менее формальным.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые шорты Серые шорты Белые высокие кеды Белые высокие кеды

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Оливковая куртка в стиле милитари и белая классическая рубашка — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Создать эффектный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут белые высокие кеды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Сочетание белой классической рубашки и серых шорт может стать хорошим ансамблем для офиса. Дополни образ белыми высокими кедами, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Нравится выглядеть престижно? Тогда тандем белой классической рубашки и серых шорт ориентировано как раз на тебя. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, сбалансируй его белыми высокими кедами.

Белые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе молодых людей, способных ориентироваться в одежде, тебе полюбится тандем белой классической рубашки и серых шорт. Создать стильный контраст с остальными вещами из этого ансамбля помогут белые высокие кеды.