Модный лук: мятный пиджак в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, бежевые низкие кеды

Модный лук: мятный пиджак в вертикальную полоску, белая классическая рубашка, бежевые брюки чинос, бежевые низкие кеды

Когда не знаешь, что надеть на учебу или на работу, мятный пиджак в вертикальную полоску и бежевые брюки чинос — великолепный лук. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой лук бежевыми низкими кедами.

Мятный пиджак в вертикальную полоску Мятный пиджак в вертикальную полоску Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Бежевые низкие кеды Бежевые низкие кеды

Мятный пиджак в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Комбо из мятного пиджака в вертикальную полоску и бежевых брюк чинос поможет создать стильный, но в то же время мужественный образ. Этот образ прекрасно завершат бежевые низкие кеды.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Белая классическая рубашка в паре с бежевыми брюками чинос позволит выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Поклонники незаезженных сочетаний могут закончить образ бежевыми низкими кедами.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Мятный пиджак в вертикальную полоску в паре с бежевыми брюками чинос — необычный выбор для работы в офисе. Любители рискованных сочетаний могут дополнить лук бежевыми низкими кедами.

Бежевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Мятный пиджак в вертикальную полоску и бежевые брюки чинос — классное решение для встреч с полуофициальным дресс-кодом. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи свой образ бежевыми низкими кедами.