Модный лук: серая майка с принтом, мятные шорты, темно-коричневые кожаные ботинки челси, черный кожаный ремень с шипами

Модный лук: серая майка с принтом, мятные шорты, темно-коричневые кожаные ботинки челси, черный кожаный ремень с шипами

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание серой майки с принтом и мятных шорт поможет составить функциональный ансамбль в расслабленном стиле. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Серая майка с принтом Серая майка с принтом Мятные шорты Мятные шорты Темно-коричневые кожаные ботинки челси Темно-коричневые кожаные ботинки челси Черный кожаный ремень с шипами Черный кожаный ремень с шипами Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы

Серая майка с принтом С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Серая майка с принтом и мятные шорты — хорошая формула для создания приятного и функционального ансамбля. Не прочь добавить в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные ботинки челси.

Мятные шорты С чем носить шорты мужчине

Серая майка с принтом и мятные шорты помогут составить легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любители экспериментировать могут завершить образ темно-коричневыми кожаными ботинками челси, тем самым добавив в него чуточку элегантности.

Темно-коричневые кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Серая майка с принтом и мятные шорты помогут составить несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Дополнив лук темно-коричневыми кожаными ботинками челси, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Черный кожаный ремень с шипами С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине