Как Luka Sabbat носит Белая майка, Синие джинсы, Черно-белые кожаные высокие кеды, Темно-синяя бейсболка с принтом

Luka Sabbat

Как Luka Sabbat носит Белая майка, Синие джинсы, Черно-белые кожаные высокие кеды, Темно-синяя бейсболка с принтом

Белая майка и синие джинсы позволят создать легкий и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть черно-белые кожаные высокие кеды.

Белая майка Белая майка Синие джинсы Синие джинсы Черно-белые кожаные высокие кеды Черно-белые кожаные высокие кеды Темно-синяя бейсболка с принтом Темно-синяя бейсболка с принтом Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание белой майки и синих джинсов позволит создать комфортный лук в стиле casual. Весьма органично здесь будут смотреться черно-белые кожаные высокие кеды.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой майки и синих джинсов пользуется большим спросом среди ценителей практичного удобства. Вместе с этим луком органично смотрятся черно-белые кожаные высокие кеды.

Черно-белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Такое лаконичное и удобное сочетание базовых вещей, как белая майка и синие джинсы, нравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. В тандеме с этим луком наиболее уместно выглядят черно-белые кожаные высокие кеды.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине