Модный лук: темно-коричневый кожаный бомбер, синяя футболка на пуговицах, серые шерстяные классические брюки, табачные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: темно-коричневый кожаный бомбер, синяя футболка на пуговицах, серые шерстяные классические брюки, табачные кожаные повседневные ботинки

Несмотря на то, что этот ансамбль достаточно классический, образ из темно-коричневого кожаного бомбера и серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором современных джентльменов, непременно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Табачные кожаные повседневные ботинки позволят сделать лук не таким строгим.

Темно-коричневый кожаный бомбер Темно-коричневый кожаный бомбер Синяя футболка на пуговицах Синяя футболка на пуговицах Серые шерстяные классические брюки Серые шерстяные классические брюки Табачные кожаные повседневные ботинки Табачные кожаные повседневные ботинки Коричневая шерстяная шляпа Коричневая шерстяная шляпа

Темно-коричневый кожаный бомбер С чем носить куртку мужчине С чем носить бомбер мужчине

Сочетание темно-коричневого кожаного бомбера и синей футболки на пуговицах безусловно будет привлекать взоры прекрасных барышень. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику стильной строгости с помощью табачных кожаных повседневных ботинок?

Синяя футболка на пуговицах С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку на пуговицах мужчине

Сочетание темно-коричневого кожаного бомбера и синей футболки на пуговицах однозначно будет обращать на себя внимание красивых девушек. Любители модных экспериментов могут дополнить лук табачными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Серые шерстяные классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Тандем синей футболки на пуговицах и серых шерстяных классических брюк подойдет и для работы в офисе, и для крутого вечера с друзьями. Смелые мужчины закончат ансамбль табачными кожаными повседневными ботинками.

Табачные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Образ из синей футболки на пуговицах и серых шерстяных классических брюк поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного парня. табачные кожаные повседневные ботинки добавят луку легкости и дерзости.

Коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине