Модный лук: серая куртка-рубашка, черный свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые джинсы

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: серая куртка-рубашка, черный свитер с круглым вырезом, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре, белые джинсы

Черный свитер с круглым вырезом и белые джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе современного жителя мегаполиса. Заверши образ серыми кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком консервативным.

Серая куртка-рубашка Серая куртка-рубашка Черный свитер с круглым вырезом Черный свитер с круглым вырезом Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре Белые джинсы Белые джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки Серебряный браслет Серебряный браслет Табачные носки Табачные носки

Серая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Надев серую куртку-рубашку и голубую рубашку с длинным рукавом из шамбре, можно с уверенностью отправляться на полуформальную встречу или культурное мероприятие. Дерзкие молодые люди закончат образ серыми кроссовками.

Черный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Для похода в кино или кафе идеально подходит ансамбль из черного свитера с круглым вырезом и голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре. Завершив ансамбль серыми кроссовками, можно привнести в него немного динамичности.

Голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Черный свитер с круглым вырезом и голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и практичные образы. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь надеть серые кроссовки.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Знакомые оценят твое чувство стиля, когда увидят тебя в голубой рубашке с длинным рукавом из шамбре и белых джинсах. Любишь дерзкие сочетания? Можешь дополнить свой образ серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Образ из голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и белых джинсов поможет выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Такой лук легко адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его серыми кроссовками.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине