Модный лук: оливковая куртка-рубашка, темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, темно-синий пиджак, белая классическая рубашка, темно-серые классические брюки

Оливковая куртка-рубашка и темно-серые классические брюки — хороший пример изысканного мужского стиля. В сочетании с этим образом наиболее уместно выглядят черные кожаные туфли дерби.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Темно-синий пиджак Темно-синий пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Темно-серые классические брюки Темно-серые классические брюки Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Красный галстук в горизонтальную полоску Красный галстук в горизонтальную полоску Белый нагрудный платок Белый нагрудный платок Черный ремень из плотной ткани Черный ремень из плотной ткани Темно-серые носки Темно-серые носки

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на то, что это классический ансамбль, тандем оливковой куртки-рубашки и белой классической рубашки приходится по вкусу джентльменам, а также покоряет сердца женского пола. Почему бы не привнести в повседневный образ толику консерватизма с помощью черных кожаных туфель дерби?

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Комбо из темно-синего пиджака и белой классической рубашки поможет создать стильный и в то же время элегантный лук. Черные кожаные туфли дерби станут классным дополнением к твоему ансамблю.

Темно-серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Комбо из белой классической рубашки и темно-серых классических брюк поможет создать стильный классический образ. В тандеме с черными кожаными туфлями дерби весь лук смотрится очень живо.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Несмотря на то, что этот ансамбль кажется довольно выдержанным, лук из белой классической рубашки и темно-серых классических брюк всегда будет по вкусу стильным молодым людям, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с черными кожаными туфлями дерби весь ансамбль выглядит очень динамично.

Красный галстук в горизонтальную полоску С чем носить галстук мужчине

Белый нагрудный платок С чем носить нагрудный платок

Черный ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине