Модный лук: темно-синяя куртка-пуховик, красный худи, белая рубашка с длинным рукавом в клетку, темно-синие джинсы

Модный лук: темно-синяя куртка-пуховик, красный худи, белая рубашка с длинным рукавом в клетку, темно-синие джинсы

Сочетание темно-синей куртки-пуховика и темно-синих джинсов — прекрасный пример привлекательного офисного стиля для джентльменов. Весьма гармонично здесь выглядят светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Темно-синяя куртка-пуховик Темно-синяя куртка-пуховик Красный худи Красный худи Белая рубашка с длинным рукавом в клетку Белая рубашка с длинным рукавом в клетку Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки

Красный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Дуэт красного худи и белой рубашки с длинным рукавом в клетку смотрится привлекательно и современно. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Белая рубашка с длинным рукавом в клетку С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Красный худи и белая рубашка с длинным рукавом в клетку будет отличной идеей для легкого образа на каждый день. Сделать лук изысканнее помогут светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Светло-коричневые замшевые повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом в клетку и темно-синие джинсы вне всякого сомнения украсят твой гардероб. Хотел бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери светло-коричневые замшевые повседневные ботинки.