Модный лук: оливковая куртка-пуховик, темно-коричневый кардиган, темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, светло-коричневые брюки чинос

Модный лук: оливковая куртка-пуховик, темно-коричневый кардиган, темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку, светло-коричневые брюки чинос

Дуэт оливковой куртки-пуховика и светло-коричневых брюк чинос смотрится очень удачно, разве нет? Этот лук выгодно завершат темно-коричневые кожаные рабочие ботинки.

Оливковая куртка-пуховик Оливковая куртка-пуховик Темно-коричневый кардиган Темно-коричневый кардиган Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки Горчичная шапка Горчичная шапка

Оливковая куртка-пуховик С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории парней, способных разбираться в одежде, тебе подойдет тандем оливковой куртки-пуховика и темно-синей рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку. Такой лук несложно приспособить к повседневным реалиям, если завершить его темно-коричневыми кожаными рабочими ботинками.

Темно-коричневый кардиган С чем носить свитер мужчине С чем носить кардиган мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, ансамбль из темно-коричневого кардигана и темно-синей рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца дам. темно-коричневые кожаные рабочие ботинки добавят облику расслабленности и беззаботства.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Поклонникам непринужденного стиля придется по вкусу дуэт темно-синей рубашки с длинным рукавом в шотландскую клетку и светло-коричневых брюк чинос. Этот лук чудесно дополнят темно-коричневые кожаные рабочие ботинки.

Темно-коричневые кожаные рабочие ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить рабочие ботинки мужчине

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и светло-коричневые брюки чинос — must have вещи в арсенале молодых людей с отменным вкусом в одежде. Такой ансамбль легко приспособить к повседневным делам, если надеть в тандеме с ним темно-коричневые кожаные рабочие ботинки.

Горчичная шапка С чем носить шапку мужчине