Модный лук: оливковая куртка-пуховик с камуфляжным принтом, белый вязаный свитер, голубые джинсы, темно-зеленые резиновые сапоги

Модный лук: оливковая куртка-пуховик с камуфляжным принтом, белый вязаный свитер, голубые джинсы, темно-зеленые резиновые сапоги

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, стоит опробировать это сочетание оливковой куртки-пуховика с камуфляжным принтом и голубых джинсов. Хотел бы привнести сюда толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-зеленые резиновые сапоги.

Оливковая куртка-пуховик с камуфляжным принтом Оливковая куртка-пуховик с камуфляжным принтом Белый вязаный свитер Белый вязаный свитер Голубые джинсы Голубые джинсы Темно-зеленые резиновые сапоги Темно-зеленые резиновые сапоги Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень

Оливковая куртка-пуховик с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-пуховик мужчине

Оливковая куртка-пуховик с камуфляжным принтом и белый вязаный свитер — великолепный мужской лук для ужина в дорогом ресторане. В качестве дополнения к образу здесь просятся темно-зеленые резиновые сапоги.

Белый вязаный свитер С чем носить свитер мужчине С чем носить вязаный свитер мужчине

Оливковая куртка-пуховик с камуфляжным принтом в паре с белым вязаным свитером — отличный пример непринужденного офисного стиля для мужчин. Пара темно-зеленых резиновых сапог чудесно гармонирует с остальными вещами из лука.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белый вязаный свитер и голубые джинсы — обязательные составляющие стильного мужского гардероба. Уравновесить ансамбль и добавить в него толику классики помогут темно-зеленые резиновые сапоги.

Темно-зеленые резиновые сапоги С чем носить ботинки мужчине С чем носить резиновые сапоги мужчине

Окружающие несомненно оценят твой стиль, если увидят тебя в белом вязаном свитере и голубых джинсах. Боишься выглядеть несерьезно? Закончи этот образ темно-зелеными резиновыми сапогами.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине