Модный лук: коричневая кожаная куртка в стиле милитари, белая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые классические брюки

Модный лук: коричневая кожаная куртка в стиле милитари, белая рубашка с длинным рукавом, белая футболка с круглым вырезом, серые классические брюки

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит достаточно выдержанно, тандем коричневой кожаной куртки в стиле милитари и серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, покоряя при этом дамские сердца. Ты можешь легко приспособить такой лук к повседневным реалиям, надев белыми кожаными низкими кедами.

Коричневая кожаная куртка в стиле милитари Коричневая кожаная куртка в стиле милитари Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые классические брюки Серые классические брюки Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-синяя дорожная сумка из плотной ткани Темно-синяя дорожная сумка из плотной ткани

Коричневая кожаная куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Коричневая кожаная куртка в стиле милитари и белая футболка с круглым вырезом будет хорошей идеей для простого повседневного ансамбля. Прекрасно здесь смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Комбо из белой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом несомненно будет привлекать внимание красивых девушек. Чудесно сюда подходят белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Создав лук из белой рубашки с длинным рукавом и белой футболки с круглым вырезом, можно смело идти на свидание с возлюбленной или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Пара белых кожаных низких кед свяжет ансамбль воедино.

Серые классические брюки С чем носить брюки мужчине С чем носить классические брюки мужчине

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, разбирающихся в трендах, тебе понравится лук из белой футболки с круглым вырезом и серых классических брюк. Почему бы не привнести в этот лук немного непринужденности с помощью белых кожаных низких кед?

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из белой футболки с круглым вырезом и серых классических брюк отлично подойдет для рабочего дня в офисе. Закончив образ белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него немного динамичности.