Модный лук: табачная куртка в стиле милитари, синяя рубашка с длинным рукавом, серые джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: табачная куртка в стиле милитари, синяя рубашка с длинным рукавом, серые джинсы, белые низкие кеды

Несмотря на свою несложность, тандем табачной куртки в стиле милитари и серых джинсов приходится по душе джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дополни лук белыми низкими кедами, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Табачная куртка в стиле милитари Табачная куртка в стиле милитари Синяя рубашка с длинным рукавом Синяя рубашка с длинным рукавом Серые джинсы Серые джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень

Табачная куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Фанатам стиля casual придется по вкусу сочетание табачной куртки в стиле милитари и серых джинсов. Белые низкие кеды позволят сделать лук не таким официальным.

Синяя рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Синяя рубашка с длинным рукавом и серые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих парней, позволяя составлять яркие и стильные луки. Пара белых низких кед отлично гармонирует с остальными составляющими ансамбля.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Табачная куртка в стиле милитари в сочетании с серыми джинсами — прекрасный вариант для воплощения мужского лука в стиле business casual. Не прочь поэкспериментировать? Дополни образ белыми низкими кедами.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Табачная куртка в стиле милитари и серые джинсы — неотъемлемые элементы стильного мужского гардероба. Завершив лук белыми низкими кедами, можно привнести в него динамичность.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине