Модный лук: серая куртка в стиле милитари, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос, темно-красные кожаные лоферы

Модный лук: серая куртка в стиле милитари, белая рубашка с длинным рукавом, темно-синие брюки чинос, темно-красные кожаные лоферы

Несмотря на свою простоту, тандем серой куртки в стиле милитари и темно-синих брюк чинос неизменно нравится стильным молодым людям, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Боишься выглядеть несерьезно? Заверши этот ансамбль темно-красными кожаными лоферами.

Серая куртка в стиле милитари Серая куртка в стиле милитари Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Темно-синие брюки чинос Темно-синие брюки чинос Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Коричневый нагрудный платок с "огурцами" Коричневый нагрудный платок с "огурцами" Коричневый шарф с "огурцами" Коричневый шарф с "огурцами"

Серая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Создав ансамбль из серой куртки в стиле милитари и белой рубашки с длинным рукавом, получим замечательный мужской ансамбль для полуформальных мероприятий после работы. Завершив лук темно-красными кожаными лоферами, можно получить поразительный результат.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Сочетание серой куртки в стиле милитари и белой рубашки с длинным рукавом позволит составить стильный, но в то же время мужественный образ. Хочешь привнести в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные лоферы.

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Тандем серой куртки в стиле милитари и темно-синих брюк чинос поможет составить необыденный мужской лук в непринужденном стиле. Уравновесить ансамбль и добавить в него немного классики помогут темно-красные кожаные лоферы.