Модный лук: темно-зеленая куртка в стиле милитари, голубая классическая рубашка, синие рваные джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: темно-зеленая куртка в стиле милитари, голубая классическая рубашка, синие рваные джинсы, белые низкие кеды

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как темно-зеленая куртка в стиле милитари и синие рваные джинсы, понравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Пара белых низких кед легко вписывается в этот ансамбль.

Темно-зеленая куртка в стиле милитари Темно-зеленая куртка в стиле милитари Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черный галстук Черный галстук

Темно-зеленая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

Сочетание темно-зеленой куртки в стиле милитари и голубой классической рубашки — великолепный офисный вариант для джентльменов. Такой образ несложно адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним белые низкие кеды.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Темно-зеленая куртка в стиле милитари в паре с голубой классической рубашкой — нескучный лук для офиса. Поклонники смелых вариантов могут дополнить лук белыми низкими кедами.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Голубая классическая рубашка и синие рваные джинсы — классная идея для простого, но модного мужского образа. В качестве дополнения к ансамблю сюда просятся белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на свою легкость, лук из голубой классической рубашки и синих рваных джинсов приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. В паре с этим образом наиболее удачно будут смотреться белые низкие кеды.

Черный галстук С чем носить галстук мужчине