Как David Beckham носит Оливковая куртка в стиле милитари, Голубая джинсовая рубашка, Белая футболка с круглым вырезом, Черные джинсы

David Beckham

Как David Beckham носит Оливковая куртка в стиле милитари, Голубая джинсовая рубашка, Белая футболка с круглым вырезом, Черные джинсы

Образ из оливковой куртки в стиле милитари и черных джинсов позволит выглядеть аккуратно, а также выразить твой индивидуальный стиль. Этот ансамбль прекрасно закончат белые кожаные низкие кеды.

Оливковая куртка в стиле милитари Оливковая куртка в стиле милитари Голубая джинсовая рубашка Голубая джинсовая рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Черная бейсболка с принтом Черная бейсболка с принтом

Оливковая куртка в стиле милитари С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку в стиле милитари мужчине

В оливковой куртке в стиле милитари и белой футболке с круглым вырезом можно пойти на встречу в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в планах поход в кино или пиццерию. В этот ансамбль очень легко интегрировать белые кожаные низкие кеды.

Голубая джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Удобное сочетание голубой джинсовой рубашки и белой футболки с круглым вырезом однозначно будет привлекать внимание прекрасных барышень. Белые кожаные низкие кеды прекрасно дополнят этот ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Примерь на себя сочетание голубой джинсовой рубашки и белой футболки с круглым вырезом, и ты получишь модный непринужденный мужской лук, который подходит на каждый день. Пара белых кожаных низких кед великолепно гармонирует с остальными вещами из лука.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы помогут создать гармоничный и модный лук. Вкупе с этим луком органично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт белой футболки с круглым вырезом и черных джинсов поможет воплотить в твоем луке городской стиль современного джентльмена. В паре с этим луком отлично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черная бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине