Модный лук: серая куртка без рукавов, черный худи, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

Модный лук: серая куртка без рукавов, черный худи, белая рубашка с длинным рукавом, черные брюки чинос

В серой куртке без рукавов и черных брюках чинос можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе поход в кино или барный тур. Этот образ стильно закончат черно-белые низкие кеды.

Серая куртка без рукавов Серая куртка без рукавов Черный худи Черный худи Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черно-белые низкие кеды Черно-белые низкие кеды

Серая куртка без рукавов С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку без рукавов мужчине

Образ из серой куртки без рукавов и белой рубашки с длинным рукавом смотрится круто и современно. В сочетании с черно-белыми низкими кедами весь лук смотрится очень динамично.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

В черном худи и белой рубашке с длинным рукавом можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Если говорить об обуви, черно-белые низкие кеды будут классным выбором.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Серая куртка без рукавов смотрится великолепно в тандеме с белой рубашкой с длинным рукавом. Чтобы добавить в ансамбль чуточку легкой небрежности , на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая рубашка с длинным рукавом и черные брюки чинос — великолепный вариант, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Такой образ несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним черно-белые низкие кеды.

Черно-белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт белой рубашки с длинным рукавом и черных брюк чинос в мужском луке поможет добиться ощущения "элегантной свободы". Закончив ансамбль черно-белыми низкими кедами, ты привнесешь в него немного непринужденности.