Модный лук: темно-синяя стеганая куртка без рукавов, серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", табачный свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка

José María Lacort

https://www.instagram.com/jm_lacort/

Модный лук: темно-синяя стеганая куртка без рукавов, серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки", табачный свитер с круглым вырезом, голубая классическая рубашка

Фанатам непринужденного стиля придется по вкусу дуэт темно-синей стеганой куртки без рукавов и белых вельветовых брюк чинос. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные ботинки дезерты.

Темно-синяя стеганая куртка без рукавов Темно-синяя стеганая куртка без рукавов Серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" Табачный свитер с круглым вырезом Табачный свитер с круглым вырезом Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Белые вельветовые брюки чинос Белые вельветовые брюки чинос Темно-красные кожаные ботинки дезерты Темно-красные кожаные ботинки дезерты Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет Темно-серые носки Темно-серые носки

Серый шерстяной пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить пиджак мужчине

Несмотря на то, что это классический образ, тандем серого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и голубой классической рубашки всегда будет нравиться джентльменам, но также пленяет при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно закончить его темно-красными кожаными ботинками дезертами.

Табачный свитер с круглым вырезом С чем носить свитер мужчине С чем носить свитер с круглым вырезом мужчине

Если не знаешь, что надеть на учебу или на работу, табачный свитер с круглым вырезом и голубая классическая рубашка — отличный выбор. темно-красные кожаные ботинки дезерты добавят луку расслабленности и беззаботства.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Табачный свитер с круглым вырезом и голубая классическая рубашка — хорошее решение для встреч с полуофициальным дресс-кодом. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, закончив его темно-красными кожаными ботинками дезертами.

Белые вельветовые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, способных разбираться в одежде, тебе придется по вкусу дуэт голубой классической рубашки и белых вельветовых брюк чинос. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним темно-красные кожаные ботинки дезерты.

Темно-красные кожаные ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Создав ансамбль из голубой классической рубашки и белых вельветовых брюк чинос, получим подходящий мужской ансамбль для неофициальных встреч после работы. Нравится рисковать? Тогда дополни образ темно-красными кожаными ботинками дезертами.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине

Темно-серые носки С чем носить носки мужчине