Как Dan Stevens носит Красный костюм, Белая классическая рубашка с принтом, Темно-пурпурные кожаные оксфорды

Dan Stevens

Как Dan Stevens носит Красный костюм, Белая классическая рубашка с принтом, Темно-пурпурные кожаные оксфорды

Несмотря на то, что это весьма выдержанный ансамбль, лук из красного костюма и белой классической рубашки с принтом всегда будет нравиться стильным мужчинам, неизменно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Пара темно-пурпурных кожаных оксфордов свяжет лук воедино.

Красный костюм Красный костюм Белая классическая рубашка с принтом Белая классическая рубашка с принтом Темно-пурпурные кожаные оксфорды Темно-пурпурные кожаные оксфорды

Красный костюм С чем носить костюм

Красный костюм в сочетании с белой классической рубашкой с принтом позволит примерить на себя строгий деловой стиль. Если говорить об обуви, темно-пурпурные кожаные оксфорды станут хорошим выбором.

Белая классическая рубашка с принтом С чем носить рубашку мужчине С чем носить классическую рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, ансамбль из красного костюма и белой классической рубашки с принтом всегда будет по душе стильным молодым людям, но также пленяет при этом сердца прекрасных дам. В паре с этим луком прекрасно смотрятся темно-пурпурные кожаные оксфорды.

Темно-пурпурные кожаные оксфорды С чем носить туфли мужчине С чем носить оксфорды

Белая классическая рубашка с принтом в сочетании с красным костюмом — великолепный пример строгого делового стиля. Пара темно-пурпурных кожаных оксфордов свяжет образ воедино.