Модный лук: красно-черная куртка харрингтон в клетку, синяя джинсовая рубашка, синие зауженные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: красно-черная куртка харрингтон в клетку, синяя джинсовая рубашка, синие зауженные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Если день обещает быть суматошным, сочетание красно-черной куртки харрингтон в клетку и синих зауженных джинсов поможет составить комфортный лук в стиле кэжуал. Опасаешься выглядеть несерьезно? Закончи этот образ коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Красно-черная куртка харрингтон в клетку Красно-черная куртка харрингтон в клетку Синяя джинсовая рубашка Синяя джинсовая рубашка Синие зауженные джинсы Синие зауженные джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки

Красно-черная куртка харрингтон в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку харрингтон

Красно-черная куртка харрингтон в клетку идеально сочетается с синей джинсовой рубашкой. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики помогут коричневые кожаные повседневные ботинки.

Синяя джинсовая рубашка С чем носить рубашку мужчине С чем носить джинсовую рубашку мужчине

Комбо из красно-черной куртки харрингтон в клетку и синей джинсовой рубашки — превосходная идея для воплощения мужского лука в стиле business casual. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного консерватизма с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Синие зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, синяя джинсовая рубашка и синие зауженные джинсы — превосходный вариант для расслабленного мужского лука на каждый день. Если ты любишь смелые настроения в своих образах, дополни этот коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как синяя джинсовая рубашка и синие зауженные джинсы, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку консерватизма с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?