Модный лук: черная кожаная косуха, черный худи, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Модный лук: черная кожаная косуха, черный худи, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы

Практичное сочетание черной кожаной косухи и черных джинсов несомненно будет обращать на себя внимание красивых дам. Если ты любишь более удобную обувь, останови свой выбор на светло-коричневых высоких кедах.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Черный худи Черный худи Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Светло-коричневые высокие кеды Светло-коричневые высокие кеды

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Практичное сочетание черной кожаной косухи и черного худи безусловно будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Чтобы добавить в образ немного расслабленности , на ноги можно надеть светло-коричневые высокие кеды.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Удобное сочетание черной кожаной косухи и черного худи без сомнений будет привлекать взоры прекрасного пола. Такой лук несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним светло-коричневые высокие кеды.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черный худи и серая футболка с круглым вырезом помогут создать легкий и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Пара светло-коричневых высоких кед великолепно гармонирует с остальными вещами из ансамбля.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Дуэт черного худи и черных джинсов смотрится круто и необычно. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным нуждам, надев светло-коричневыми высокими кедами.

Светло-коричневые высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Черный худи и черные джинсы прочно закрепились в гардеробе многих парней, помогая составлять неприевшиеся и практичные ансамбли. Почему бы не привнести в этот лук немного расслабленности с помощью светло-коричневых высоких кед?