Модный лук: черная кожаная косуха, серый худи с принтом, голубые рваные зауженные джинсы, белые низкие кеды

Модный лук: черная кожаная косуха, серый худи с принтом, голубые рваные зауженные джинсы, белые низкие кеды

Черная кожаная косуха и голубые рваные зауженные джинсы позволят создать несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на белые низкие кеды.

Черная кожаная косуха Черная кожаная косуха Серый худи с принтом Серый худи с принтом Голубые рваные зауженные джинсы Голубые рваные зауженные джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черная бейсболка с принтом Черная бейсболка с принтом

Черная кожаная косуха С чем носить куртку мужчине С чем носить косуху мужчине

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как черная кожаная косуха и серый худи с принтом, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Очень кстати здесь смотрятся белые низкие кеды.

Серый худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Черная кожаная косуха и серый худи с принтом помогут создать несложный и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. В тандеме с этим луком чудесно будут выглядеть белые низкие кеды.

Голубые рваные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серый худи с принтом и голубые рваные зауженные джинсы позволят составить несложный и практичный образ для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Очень недурно здесь смотрятся белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Серый худи с принтом и голубые рваные зауженные джинсы позволят составить простой и комфортный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Дополнив ансамбль белыми низкими кедами, можно получить потрясающий результат.

Черная бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине